В Татарстане клиентам проблемных банков предложен лизинг - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Татарстане клиентам проблемных банков предложен лизинг - «Финансы»


РБК, в рамках программы планируется предоставлять в финансовую аренду (лизинг) любые виды имущества на срок до пяти лет под 8% годовых (эффективная процентная ставка) без первоначального авансового платежа, с частичной компенсацией лизинговых платежей.

«В рамках стандартного лизинга финансируется приобретение любых основных средств, в том числе б/у, с компенсацией лизинговых платежей в течение одной пятой срока от общего срока договора лизинга, но не более суммы остатка денежных средств либо неисполненных платежей в ранее названных банках»,— сообщили в Минэкономики Татарстана. Предметом лизинга может стать любое имущество, относящееся к основным средствам и не превышающее стоимость в 10 млн рублей.


РБК, в рамках программы планируется предоставлять в финансовую аренду (лизинг) любые виды имущества на срок до пяти лет под 8% годовых (эффективная процентная ставка) без первоначального авансового платежа, с частичной компенсацией лизинговых платежей. «В рамках стандартного лизинга финансируется приобретение любых основных средств, в том числе б/у, с компенсацией лизинговых платежей в течение одной пятой срока от общего срока договора лизинга, но не более суммы остатка денежных средств либо неисполненных платежей в ранее названных банках»,— сообщили в Минэкономики Татарстана. Предметом лизинга может стать любое имущество, относящееся к основным средствам и не превышающее стоимость в 10 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали