Владельца сети отелей Heliopark Group обвиняют в хищении кредитов Промсвязьбанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Владельца сети отелей Heliopark Group обвиняют в хищении кредитов Промсвязьбанка - «Финансы»


Банки.ру, расследование этого дела шло почти полтора года, и все это время банк пытался договориться с должником, предлагая ему самые льготные условия расчета. Для заключения мирового соглашения сторонам оставалось скорректировать свои позиции «всего» на 1 млн долларов, но торг пришлось прекратить в связи с завершением следствия. 

Переговоры о возврате кредитов, полученных компаниями Гусакова в Промсвязьбанке, начались еще в 2008 году, когда бизнесмен впервые заявил, что не может рассчитаться по своим долгам. Промсвязьбанк тогда не стал обращаться к правоохранителям, а попытался договориться с должником, предлагая ему различные варианты реструктуризации кредитов.


Банки.ру, расследование этого дела шло почти полтора года, и все это время банк пытался договориться с должником, предлагая ему самые льготные условия расчета. Для заключения мирового соглашения сторонам оставалось скорректировать свои позиции «всего» на 1 млн долларов, но торг пришлось прекратить в связи с завершением следствия. Переговоры о возврате кредитов, полученных компаниями Гусакова в Промсвязьбанке, начались еще в 2008 году, когда бизнесмен впервые заявил, что не может рассчитаться по своим долгам. Промсвязьбанк тогда не стал обращаться к правоохранителям, а попытался договориться с должником, предлагая ему различные варианты реструктуризации кредитов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали