Хорошо ли вы разбираетесь в деньгах? Тесты Банкир.Ру - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Хорошо ли вы разбираетесь в деньгах? Тесты Банкир.Ру - «Финансы»


Хорошо ли вы разбираетесь в деньгах? Тесты Банкир.Ру - «Финансы»


Новый тест Банкир.ру посвящен царским, советским и российским деньгам. Вы же наверняка держали в руках николаевские золотые рубли и современные пятитысячные купюры? Но все ли вы о них знаете?


Наш первый тест был посвящен истории российского банкинга и тем, кто не посвятил жизнь профессии банкира, показался сложноватым. Но деньги, деньги-то все знают, правда? Или все же есть тонкости, известные только посвященным? Давайте проверим.




Хорошо ли вы знаете историю российских банков? Тесты Банкир.Ру Мы начинаем публикацию тестов о банковском деле. В первом вы сможете проверить свое знание фактов из истории отечественной банковской отрасли. Вопросы очень разные — от совсем простых до таких, что ответить смогут только старожилы.


Новый тест Банкир.ру посвящен царским, советским и российским деньгам. Вы же наверняка держали в руках николаевские золотые рубли и современные пятитысячные купюры? Но все ли вы о них знаете? Наш первый тест был посвящен истории российского банкинга и тем, кто не посвятил жизнь профессии банкира, показался сложноватым. Но деньги, деньги-то все знают, правда? Или все же есть тонкости, известные только посвященным? Давайте проверим. Хорошо ли вы знаете историю российских банков? Тесты Банкир.Ру Мы начинаем публикацию тестов о банковском деле. В первом вы сможете проверить свое знание фактов из истории отечественной банковской отрасли. Вопросы очень разные — от совсем простых до таких, что ответить смогут только старожилы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали