Радикалы грозят замуровать Сбербанк в Харькове - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Радикалы грозят замуровать Сбербанк в Харькове - «Финансы»


Лайф.ру, ссылаясь на украинские СМИ. Радикалы с утра замуровывают отделение Сбербанка. Они заявили, что готовы противостоять правоохранителям, которые решат это прекратить.

В то же время Международный валютный фонд высказал обеспокоенность актами вандализма в отношении российских банков на Украине. «Макроэкономические прогнозы мы согласовывали, а в это время акты вандализма распространялись. Поэтому МВФ был очень обеспокоен, и мы даже писали дополнение к меморандуму с МВФ, оно опубликовано уже, где мы взяли на себя обязательства остановить это беззаконие и этот вандализм»,— цитирует главу украинского Нацбанка Валерию Гонтареву агентство «Прайм».  


По ее словам, необходимость уточнения макрофинансовых прогнозов в связи с введением полной транспортной блокады Донбасса со стороны Киева, а также ситуация с блокированием работы российских банков на Украине стали причинами переноса заседания МВФ. Как уже сообщал портал Банкир.Ру, ранее Гонтарева заявила, что подает в отставку с 10 мая.


Лайф.ру, ссылаясь на украинские СМИ. Радикалы с утра замуровывают отделение Сбербанка. Они заявили, что готовы противостоять правоохранителям, которые решат это прекратить. В то же время Международный валютный фонд высказал обеспокоенность актами вандализма в отношении российских банков на Украине. «Макроэкономические прогнозы мы согласовывали, а в это время акты вандализма распространялись. Поэтому МВФ был очень обеспокоен, и мы даже писали дополнение к меморандуму с МВФ, оно опубликовано уже, где мы взяли на себя обязательства остановить это беззаконие и этот вандализм»,— цитирует главу украинского Нацбанка Валерию Гонтареву агентство «Прайм». По ее словам, необходимость уточнения макрофинансовых прогнозов в связи с введением полной транспортной блокады Донбасса со стороны Киева, а также ситуация с блокированием работы российских банков на Украине стали причинами переноса заседания МВФ. Как уже сообщал портал Банкир.Ру, ранее Гонтарева заявила, что подает в отставку с 10 мая.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали