Казахстанцы могут получить миллион тенге в подарок - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Казахстанцы могут получить миллион тенге в подарок - «Финансы»


.
.
.
.
.

Казахстанцы могут получить миллион тенге в подарок - «Финансы»

Так или иначе, но в жизни почти каждого был или есть кредит - на свадьбу, машину, новый телевизор, ремонт или даже недвижимость. Все бы ничего, но у кредита есть один минус – однажды его придется отдавать.




К счастью, у казахстанцев появилась возможность выиграть… кредит в подарок! Условия просты – нужно лишь оформить беззалоговый кредит в ForteBank, который позволит участвовать в еженедельном розыгрыше кредита до миллиона тенге в подарок. Оформить кредит нужно в период с 15 февраля по 1 июля 2017 года. Стать участником акции может каждый житель страны, независимо от города проживания и города, где был оформлен кредит.


Таким образом, миллионный кредит будет списан, если вы станете победителем розыгрыша. При этом нужно отметить, что кредитная ставка ForteBank снижена.


Каждую неделю один из получателей кредита становится счастливчиком, услышав заветные три слова – ваш кредит погашен. На сегодняшний день таких счастливчиков уже семеро – из городов Шымкент, Усть-Каменогорск, Алматы, Актау - все они не думают о том, как в следующем месяце оплатить очередной взнос по кредиту, так как выиграли миллион от банка.


Ну а финальный розыгрыш, который состоится 3 июля, определит еще десять заемщиков, которые получат кредит в подарок.


Деньги в подарок – кредит, который не нужно возвращать – в Казахстане такого еще не было. Пожалуй, голубая мечта многих казахстанцев может стать реальностью. Таким образом, покупать нужное и желаемое стало еще проще с появлением кредитов, а с возникновением нового предложения от ForteBank стало легче отдавать кредиты.


Узнать подробности акции можно, позвонив по короткому номеру 7575 или зайдя на сайт www.forte.bank, либо посетив отделения банка.


*На правах PR






.
.
.
.

. . . . . Так или иначе, но в жизни почти каждого был или есть кредит - на свадьбу, машину, новый телевизор, ремонт или даже недвижимость. Все бы ничего, но у кредита есть один минус – однажды его придется отдавать. К счастью, у казахстанцев появилась возможность выиграть… кредит в подарок! Условия просты – нужно лишь оформить беззалоговый кредит в ForteBank, который позволит участвовать в еженедельном розыгрыше кредита до миллиона тенге в подарок. Оформить кредит нужно в период с 15 февраля по 1 июля 2017 года. Стать участником акции может каждый житель страны, независимо от города проживания и города, где был оформлен кредит. Таким образом, миллионный кредит будет списан, если вы станете победителем розыгрыша. При этом нужно отметить, что кредитная ставка ForteBank снижена. Каждую неделю один из получателей кредита становится счастливчиком, услышав заветные три слова – ваш кредит погашен. На сегодняшний день таких счастливчиков уже семеро – из городов Шымкент, Усть-Каменогорск, Алматы, Актау - все они не думают о том, как в следующем месяце оплатить очередной взнос по кредиту, так как выиграли миллион от банка. Ну а финальный розыгрыш, который состоится 3 июля, определит еще десять заемщиков, которые получат кредит в подарок. Деньги в подарок – кредит, который не нужно возвращать – в Казахстане такого еще не было. Пожалуй, голубая мечта многих казахстанцев может стать реальностью. Таким образом, покупать нужное и желаемое стало еще проще с появлением кредитов, а с возникновением нового предложения от ForteBank стало легче отдавать кредиты. Узнать подробности акции можно, позвонив по короткому номеру 7575 или зайдя на сайт www.forte.bank, либо посетив отделения банка. *На правах PR . . . .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали