Полиция разыскивает адвоката, утащившего банкомат с 2 млн рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Полиция разыскивает адвоката, утащившего банкомат с 2 млн рублей - «Финансы»


«Московский комсомолец», ссылаясь на данные следствия, в ночь на 19 сентября 2016 года обвиняемый вместе с двумя сообщниками проникли в банковский  офис и прикрепили банкомат металлическим тросом к автомобилю УАЗ. 

Таким образом, банкомат, в котором находились с 2,2 миллиона рублей, был вырван и вывезен. Затем устройство было вскрыто при помощи газосварочного аппарата. Двое участников преступления, один из которых занимался адвокатской практикой, скрылись от органов следствия и объявлены в федеральный розыск.


«Московский комсомолец», ссылаясь на данные следствия, в ночь на 19 сентября 2016 года обвиняемый вместе с двумя сообщниками проникли в банковский офис и прикрепили банкомат металлическим тросом к автомобилю УАЗ. Таким образом, банкомат, в котором находились с 2,2 миллиона рублей, был вырван и вывезен. Затем устройство было вскрыто при помощи газосварочного аппарата. Двое участников преступления, один из которых занимался адвокатской практикой, скрылись от органов следствия и объявлены в федеральный розыск.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали