Пост председателя правления АО «Capital Bank Kazakhstan» занял Бахтияр Ильясов - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Пост председателя правления АО «Capital Bank Kazakhstan» занял Бахтияр Ильясов - «Финансы»


Пост председателя правления АО «Capital Bank Kazakhstan» занял Бахтияр Ильясов - «Финансы»


Решением Совета Директоров №10 от 10 апреля 2017 года АО «Tengri Bank» прекращены полномочия Заместителя Председателя Правления – Члена Правления Ильясова Бахтияра Абдинуровича в связи с переходом на работу в АО "Capital Bank Kazakhstan» в качестве Председателя Правления.


 

 


Бахтияр Ильясов имеет степень Кандидата экономических наук и опыт работы в финансовой сфере более 17 лет.


Кадровая перестановка проводится в рамках процесса слияния двух финансовых институтов с целью получения максимального эффекта синергии от слияния Банков, а также выстраивания четкого процесса взаимодействия структурных подразделений обоих Банков в рамках процедуры. Основные усилия будут направлены на сохранение лучших практик, компетенций, технологий и бизнес-процессов, а также персонала, что сохранит высокий уровень доверия клиентов обоих банков и позволит провести интеграцию без ущерба утвержденным высоким стандартам обслуживания и надежности.


В декабре 2016 года международным рейтинговым агентством «S&P Global Ratings» подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг АО «Tengri Bank» на уровне «B+».


Данный рейтинг отражает прочное и стабильное финансовое состояние банка.


*На правах PR


 


 


.
.
.
.

Решением Совета Директоров №10 от 10 апреля 2017 года АО «Tengri Bank» прекращены полномочия Заместителя Председателя Правления – Члена Правления Ильясова Бахтияра Абдинуровича в связи с переходом на работу в АО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали