АСВ определило банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам Интеркоопбанка и банка «Информпрогресс» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

АСВ определило банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам Интеркоопбанка и банка «Информпрогресс» - «Финансы»



Прием заявлений начнется 26 мая.


Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о том, что определены победители конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитных организаций Интеркоопбанк и банк «Информпрогресс».


Вкладчикам Интеркоопбанка возмещение по вкладам выплатит Россельхозбанк, а вкладчикам КБ «Информпрогресс» — Генбанк.


«Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций начнутся 26 мая 2017 года»,— говорится в сообщении АСВ.


Прием заявлений начнется 26 мая. Агентство по страхованию вкладов (АСВ) сообщило о том, что определены победители конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитных организаций Интеркоопбанк и банк «Информпрогресс». Вкладчикам Интеркоопбанка возмещение по вкладам выплатит Россельхозбанк, а вкладчикам КБ «Информпрогресс» — Генбанк. «Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций начнутся 26 мая 2017 года»,— говорится в сообщении АСВ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали