Клиенты банка «Спурт» получили почти 5 млрд рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Клиенты банка «Спурт» получили почти 5 млрд рублей - «Финансы»


NTR-24.ru, ссылаясь на начальника сектора маркетинга и коммуникаций ПАО «Сбербанк», осуществляющего выплаты, Светлану Кудряшову, это составляет 74% от общей суммы.

Напомним, как уже сообщал портал Банкир.Ру, «Спурт» закрывает дополнительный офис в Нижнекамске. В сообщении кредитной организации говорится, что мера была принята в рамках оптимизации сети. 


«Надеемся, что в ближайшее время переговоры с потенциальными инвесторами завершатся, окажутся удачными и банк заработает в прежнем режиме»,— цитирует НТР комментарий начальника отдела маркетинга и рекламы банка «Спурт» Андрея Тригермана.


NTR-24.ru, ссылаясь на начальника сектора маркетинга и коммуникаций ПАО «Сбербанк», осуществляющего выплаты, Светлану Кудряшову, это составляет 74% от общей суммы. Напомним, как уже сообщал портал Банкир.Ру, «Спурт» закрывает дополнительный офис в Нижнекамске. В сообщении кредитной организации говорится, что мера была принята в рамках оптимизации сети. «Надеемся, что в ближайшее время переговоры с потенциальными инвесторами завершатся, окажутся удачными и банк заработает в прежнем режиме»,— цитирует НТР комментарий начальника отдела маркетинга и рекламы банка «Спурт» Андрея Тригермана.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали