ВЭБ планирует открыть представительства на Ближнем Востоке - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ВЭБ планирует открыть представительства на Ближнем Востоке - «Финансы»


«Прайм», по словам Горькова, новая стратегия развития Внешэкономбанка предполагает ориентацию, в первую очередь, на страны Ближнего Востока и страны исламского мира.

«Наша стратегия предполагает комплексный подход к установлению отношений со странами исламского мира, в первую очередь, с Ближним Востоком. Мы предполагаем, что ВЭБ в ближайшее время откроет представительство в Абу-Даби. Мы планируем открыть лизинг в Иране, мы планируем открыть представительство в Бахрейне и еще ряде стран», - сказал Горьков на пленарной сессии Международного экономического саммита KazanSummit.


«Мы видим огромные возможности для различных форматов, видим возможности для различного типа финансовых инструментов. Наша ключевая цель - построение финансового инвестиционного моста между Россией и Ближним Востоком», - пояснил топ-менеджер.


«Прайм», по словам Горькова, новая стратегия развития Внешэкономбанка предполагает ориентацию, в первую очередь, на страны Ближнего Востока и страны исламского мира. «Наша стратегия предполагает комплексный подход к установлению отношений со странами исламского мира, в первую очередь, с Ближним Востоком. Мы предполагаем, что ВЭБ в ближайшее время откроет представительство в Абу-Даби. Мы планируем открыть лизинг в Иране, мы планируем открыть представительство в Бахрейне и еще ряде стран», - сказал Горьков на пленарной сессии Международного экономического саммита KazanSummit. «Мы видим огромные возможности для различных форматов, видим возможности для различного типа финансовых инструментов. Наша ключевая цель - построение финансового инвестиционного моста между Россией и Ближним Востоком», - пояснил топ-менеджер.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали