Сбербанк начнет принимать карты японской системы JCB - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк начнет принимать карты японской системы JCB - «Финансы»


Сбербанк начнет принимать карты японской системы JCB - «Финансы»


Карты JCB выпускаются в 23 странах и территориях.


Терминалы Сбербанка России с 2018 года начнут принимать платежные карты японской системы JCB. Об этом сообщается в пресс-релизе компании JCB International о подписании соответствующего двустороннего соглашения.


По информации ТАСС, эта японская фирма ранее уже имела такие же договоренности с несколькими другими банками в России. «Партнерство со Сбербанком, располагающим крупнейшей сетью терминалов в стране, будет гарантировать владельцам карт JCB большие удобства и расширит присутствие этого бренда на рынке»,— отмечается в сообщении JCB.


JCB — один из ведущих эмитентов пластиковых платежных карт в Японии. Компания начала работу в 1961 году и в 1981 году вышла на мировой рынок. В настоящее время ее карты выпускаются в 23 странах и территориях, ими пользуются более 100 млн членов этой системы.


Карты JCB выпускаются в 23 странах и территориях. Терминалы Сбербанка России с 2018 года начнут принимать платежные карты японской системы JCB. Об этом сообщается в пресс-релизе компании JCB International о подписании соответствующего двустороннего соглашения. По информации ТАСС, эта японская фирма ранее уже имела такие же договоренности с несколькими другими банками в России. «Партнерство со Сбербанком, располагающим крупнейшей сетью терминалов в стране, будет гарантировать владельцам карт JCB большие удобства и расширит присутствие этого бренда на рынке»,— отмечается в сообщении JCB. JCB — один из ведущих эмитентов пластиковых платежных карт в Японии. Компания начала работу в 1961 году и в 1981 году вышла на мировой рынок. В настоящее время ее карты выпускаются в 23 странах и территориях, ими пользуются более 100 млн членов этой системы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали