Тинькофф Банк выпустил карту «Нашествие» на базе платежной системы «Мир» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Тинькофф Банк выпустил карту «Нашествие» на базе платежной системы «Мир» - «Финансы»


Тинькофф Банк выпустил карту «Нашествие» на базе платежной системы «Мир» - «Финансы»






Карта обеспечит возможность безналичной оплаты на территории рок-фестиваля.


Тинькофф Банк выпускает карту «Нашествие» платежной системы «Мир» для гостей одноименного рок-фестиваля. Проект представили генеральный директор НСПК Владимир Комлев и председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз на Петербургском международном экономическом форуме.
Как пояснил Оливер Хьюз, Тинькофф Банк впервые стал официальным партнером масштабного рок-фестиваля России «Нашествие». Новая банковская карта, по словам предправления банка, будет выгодна посетителям фествиаля, так как позволяет получать кэшбэк за все покупки по карте, а также скидки на покупки билетов на фестиваль и товаров на самом фестивале. В дальнейшем карта будет давать дополнительные бонусы на других мероприятиях Нашего Радио».


Карта обеспечит возможность безналичной оплаты на территории рок-фестиваля. Тинькофф Банк выпускает карту «Нашествие» платежной системы «Мир» для гостей одноименного рок-фестиваля. Проект представили генеральный директор НСПК Владимир Комлев и председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз на Петербургском международном экономическом форуме. Как пояснил Оливер Хьюз, Тинькофф Банк впервые стал официальным партнером масштабного рок-фестиваля России «Нашествие». Новая банковская карта, по словам предправления банка, будет выгодна посетителям фествиаля, так как позволяет получать кэшбэк за все покупки по карте, а также скидки на покупки билетов на фестиваль и товаров на самом фестивале. В дальнейшем карта будет давать дополнительные бонусы на других мероприятиях Нашего Радио».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали