Обвиняемые в хищении почти 4,5 млрд рублей из банка «Открытие» не признают своей вины - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Обвиняемые в хищении почти 4,5 млрд рублей из банка «Открытие» не признают своей вины - «Финансы»


«Коммерсанта», фигуранты расследования — экс-руководитель инвестиционного департамента Инвестбанка Дмитрий Посохов и бывшие сотрудники российского представительства литовской компании «Финаста» Дмитрий Пономарев и Виктор Дмитриев — начали знакомиться с материалами дела. Никто из них своей вины в инкриминируемых деяниях не признает. Еще несколько обвиняемых находятся в розыске, а некоторые из них были осуждены за границей и частично возместили «Открытию» причиненный ущерб.

Как уточняет издание, недавно суд изменил Дмитрию Посохову, Виктору Дмитриеву и Дмитрию Пономареву меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест. Адвокат последнего Игорь Копенкин заявил, что «позиция следствия не подтверждается собранными защитой доказательствами».


«Коммерсанта», фигуранты расследования — экс-руководитель инвестиционного департамента Инвестбанка Дмитрий Посохов и бывшие сотрудники российского представительства литовской компании «Финаста» Дмитрий Пономарев и Виктор Дмитриев — начали знакомиться с материалами дела. Никто из них своей вины в инкриминируемых деяниях не признает. Еще несколько обвиняемых находятся в розыске, а некоторые из них были осуждены за границей и частично возместили «Открытию» причиненный ущерб. Как уточняет издание, недавно суд изменил Дмитрию Посохову, Виктору Дмитриеву и Дмитрию Пономареву меру пресечения с содержания в СИЗО на домашний арест. Адвокат последнего Игорь Копенкин заявил, что «позиция следствия не подтверждается собранными защитой доказательствами».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали