На Кубани осуждены члены банды, резавшей банкоматы гидроножницами - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

На Кубани осуждены члены банды, резавшей банкоматы гидроножницами - «Финансы»


«Российская газета», ссылаясь на старшего помощника прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Антона Лопатина, в ограблении банкоматов принимали участие и другие, неустановленные пока лица. Банда орудовала на территории Абинского, Крымского, Темрюкского и Выселковского районов. Для вскрытия банкоматов преступники применяли гидроножницы, газовое оборудование и металлический лом. 

Суд приговорил обвиняемых в зависимости от степени вины к пяти годам и шести месяцам и трем годам и 10 месяцам года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме этого, правоохранительные органы продолжают расследовать совершенные бандой преступления и устанавливать других участников ОПГ.


«Российская газета», ссылаясь на старшего помощника прокурора Краснодарского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Антона Лопатина, в ограблении банкоматов принимали участие и другие, неустановленные пока лица. Банда орудовала на территории Абинского, Крымского, Темрюкского и Выселковского районов. Для вскрытия банкоматов преступники применяли гидроножницы, газовое оборудование и металлический лом. Суд приговорил обвиняемых в зависимости от степени вины к пяти годам и шести месяцам и трем годам и 10 месяцам года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме этого, правоохранительные органы продолжают расследовать совершенные бандой преступления и устанавливать других участников ОПГ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали