Группа ВТБ объявила о снижении ставок по ипотеке до 10% - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Группа ВТБ объявила о снижении ставок по ипотеке до 10% - «Финансы»


Группа ВТБ объявила о снижении ставок по ипотеке до 10% - «Финансы»


Общее снижение ипотечных ставок ВТБ24 и розничного бизнеса ВТБ для готового жилья составило 0,75 процентных пунктов.


Общее снижение ипотечных ставок ВТБ24 и розничного бизнеса ВТБ составило 0,75 п.п. для готового жилья и 0,4 п.п. для новостроек. В рамках совместных программ с партнерами банков ставка составляет от 6,5% годовых.


Как считает старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов, сейчас для приобретения жилья с ипотекой наиболее благоприятная ситуация: ставки достигли исторического минимума.


«Мы отмечаем восстановление интереса не только к новостройкам, но и к объектам вторичного рынка, что связано с отложенным спросом, укреплением экономики и ростом покупательской способности», - констатирует руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ Георгий Тер-Аристокесянц.


Предложение актуально во всех регионах присутствия ВТБ24 и розничного бизнеса банка ВТБ. В рамках программ к базовой процентной ставке могут быть применены действующие в банках дисконты, например: скидка для зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами и другие предложения двух банков.


Общее снижение ипотечных ставок ВТБ24 и розничного бизнеса ВТБ для готового жилья составило 0,75 процентных пунктов. Общее снижение ипотечных ставок ВТБ24 и розничного бизнеса ВТБ составило 0,75 п.п. для готового жилья и 0,4 п.п. для новостроек. В рамках совместных программ с партнерами банков ставка составляет от 6,5% годовых. Как считает старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов, сейчас для приобретения жилья с ипотекой наиболее благоприятная ситуация: ставки достигли исторического минимума. «Мы отмечаем восстановление интереса не только к новостройкам, но и к объектам вторичного рынка, что связано с отложенным спросом, укреплением экономики и ростом покупательской способности», - констатирует руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ Георгий Тер-Аристокесянц. Предложение актуально во всех регионах присутствия ВТБ24 и розничного бизнеса банка ВТБ. В рамках программ к базовой процентной ставке могут быть применены действующие в банках дисконты, например: скидка для зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами и другие предложения двух банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали