22 августа состоится вторая практическая конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

22 августа состоится вторая практическая конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг» - «Финансы»


22 августа состоится вторая практическая конференция «Bank.Bot — 2017: банковские чат-боты и робоэдвайзинг» - «Финансы»








Организатор — Банкир.Ру.




 


Участники:  CIO и менеджеры по ИТ-департаментов ведущих банков; представители подразделений розничного бизнеса; департаментов развития каналов ДБО; маркетологи и т.д.


К выступлению в программе приглашаются банки и финансовые компании, реализовавшие проекты в области создания чат-ботов и робоэдвайзинга.


 


Планируемые вопросы к рассмотрению:



  • Функциональность ботов для мессенджеров.
  • Платежи в ботах.
  • «Человечные» боты: Искусственный интеллект (ИИ), анализ чувств, машинное обучение, обработка естественного языка (NLP).
  • Сервисы разработки чатботов — инструменты мониторинга и монетизации.
  • Гиперспецифичные боты.
  • Мобильные и веб-боты.
  • API и https-подключения к интерфейсу с сервером.
  • Блокчейн и бот.
  • Робоэдвайзинг и предиктивная аналитика в банковском ритейле.
  • Основные вредоносные действия ботов — спам-боты, реклама, вирусы, DoS и DDoS-атаки, ботнеры. Обеспечение безопасности.
  • Смогут ли программы стать полноценными конкурентами человека?
  • Монетизация ботов. Боты для бизнеса.

 


Программа продолжает формироваться. Будем благодарны за пожелания, кого хотите услышать и какие темы рассмотреть.


Как это было в прошлом году.


 


Участие для одного представителя банка, МФО, страховой компании — 10 000 рублей + НДС.


Участие в конференции для представителей прочих организаций и компаний — 15 000 рублей + НДС за одного делегата, для второго участника — скидка 10%, для третьего участника — скидка 15%.


 



Контакты:


Зарегистрироваться можно на странице конференции, по электронной почте и по телефону: adv@bankir.ru, +7 (495) 665-52-57, доб. 208, 212. Одокиенко Павел, odokienko@bankir.ru, Юлия Федина: fedina@bankir.ru.


Комментарии и предложения по мероприятиям: Ольга Крылова, krylova@bankir.ru,  тел.: +7(495) 665-52-55, доб. 433; +7 (916) 498-43-35.


Организатор — Банкир.Ру. Участники: CIO и менеджеры по ИТ-департаментов ведущих банков; представители подразделений розничного бизнеса; департаментов развития каналов ДБО; маркетологи и т.д. К выступлению в программе приглашаются банки и финансовые компании, реализовавшие проекты в области создания чат-ботов и робоэдвайзинга. Планируемые вопросы к рассмотрению: Функциональность ботов для мессенджеров. Платежи в ботах. «Человечные» боты: Искусственный интеллект (ИИ), анализ чувств, машинное обучение, обработка естественного языка (NLP). Сервисы разработки чатботов — инструменты мониторинга и монетизации. Гиперспецифичные боты. Мобильные и веб-боты. API и https-подключения к интерфейсу с сервером. Блокчейн и бот. Робоэдвайзинг и предиктивная аналитика в банковском ритейле. Основные вредоносные действия ботов — спам-боты, реклама, вирусы, DoS и DDoS-атаки, ботнеры. Обеспечение безопасности. Смогут ли программы стать полноценными конкурентами человека? Монетизация ботов. Боты для бизнеса. Программа продолжает формироваться. Будем благодарны за пожелания, кого хотите услышать и какие темы рассмотреть. Как это было в прошлом году. Участие для одного представителя банка, МФО, страховой компании — 10 000 рублей НДС. Участие в конференции для представителей прочих организаций и компаний — 15 000 рублей НДС за одного делегата, для второго участника — скидка 10%, для третьего участника — скидка 15%. Контакты: Зарегистрироваться можно на странице конференции, по электронной почте и по телефону: adv@bankir.ru, 7 (495) 665-52-57, доб. 208, 212. Одокиенко Павел, odokienko@bankir.ru, Юлия Федина: fedina@bankir.ru. Комментарии и предложения по мероприятиям: Ольга Крылова, krylova@bankir.ru, тел.: 7(495) 665-52-55, доб. 433; 7 (916) 498-43-35.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали