В Омске создан российско-китайский бизнес-инкубатор - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Омске создан российско-китайский бизнес-инкубатор - «Финансы»


«Аргументы и факты», чтобы войти в бизнес-инкубатор молодежным предпринимательским проектам пришлось преодолеть серьезный отбор. Теперь участники из двух стран создадут интернациональные команды, для создания совместных предпринимательских проектов. Организаторы надеются, что в результате удастся получить реально работающий бизнес, заключенные соглашения и продвижение продуманных проектов.

До 20 июля бизнес-инкубатор будет работать в качестве образовательной площадки, для резидентов продумана масштабная программа мастер-классов, занятий и тренингов на базе омского педагогического университета.


«Аргументы и факты», чтобы войти в бизнес-инкубатор молодежным предпринимательским проектам пришлось преодолеть серьезный отбор. Теперь участники из двух стран создадут интернациональные команды, для создания совместных предпринимательских проектов. Организаторы надеются, что в результате удастся получить реально работающий бизнес, заключенные соглашения и продвижение продуманных проектов. До 20 июля бизнес-инкубатор будет работать в качестве образовательной площадки, для резидентов продумана масштабная программа мастер-классов, занятий и тренингов на базе омского педагогического университета.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали