Эксперт: через 5 лет стоимость рынка криптовалют достигнет $5 трлн - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Эксперт: через 5 лет стоимость рынка криптовалют достигнет $5 трлн - «Финансы»


Эксперт: через 5 лет стоимость рынка криптовалют достигнет $5 трлн - «Финансы»




По мнению Майкла Новограца, нужно улучшать репутацию криптовалютного пространства.


Майкл Новограц, менеджер хедж-фонда и криптовалютный инвестор, который хранит 10% своего состояния в биткойне, заявил, что криптовалютная среда имеет огромный потенциал. 


«Nasdaq достигла 5.4 триллионов долларов в 1999 году, почему криптовалютный рынок не может сделать тоже самое? Огромное количество человеческих ресурсов и денег вливается в индустрию, которая находится в самом начале своего развития», - считает инвестор.


По мнению Новограца, чтобы это произошло, предприятиям необходимо начать работать по более совершенным методикам, которые будут удовлетворять регулирующие органы и улучшат репутацию криптовалютного пространства.


Несмотря на то, что впечатляющий рост рынка привлекает много нового капитала, некоторые инвесторы скептически относятся к инвестированию в биткойн и криптовалюты в целом.


Как уже сообщал портал Банкир.Ру, пользователи криптовалютных карт в первом полугодии предпочитали обналичивать средства на фоне резкого роста курса биткойна. В результате объем таких операций превысил объемы покупок в офлайн- и онлайн-магазинах, также постепенно набирающих обороты. Пик вывода наличных средств с криптовалютных карт через банкоматы пришелся на май-июнь.


По мнению Майкла Новограца, нужно улучшать репутацию криптовалютного пространства. Майкл Новограц, менеджер хедж-фонда и криптовалютный инвестор, который хранит 10% своего состояния в биткойне, заявил, что криптовалютная среда имеет огромный потенциал. «Nasdaq достигла 5.4 триллионов долларов в 1999 году, почему криптовалютный рынок не может сделать тоже самое? Огромное количество человеческих ресурсов и денег вливается в индустрию, которая находится в самом начале своего развития», - считает инвестор. По мнению Новограца, чтобы это произошло, предприятиям необходимо начать работать по более совершенным методикам, которые будут удовлетворять регулирующие органы и улучшат репутацию криптовалютного пространства. Несмотря на то, что впечатляющий рост рынка привлекает много нового капитала, некоторые инвесторы скептически относятся к инвестированию в биткойн и криптовалюты в целом. Как уже сообщал портал Банкир.Ру, пользователи криптовалютных карт в первом полугодии предпочитали обналичивать средства на фоне резкого роста курса биткойна. В результате объем таких операций превысил объемы покупок в офлайн- и онлайн-магазинах, также постепенно набирающих обороты. Пик вывода наличных средств с криптовалютных карт через банкоматы пришелся на май-июнь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали