Обновления мобильных приложений №34: Банки показали новые интерфейсы - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Обновления мобильных приложений №34: Банки показали новые интерфейсы - «Финансы»


Обновления мобильных приложений №34: Банки показали новые интерфейсы - «Финансы»





В первой половине июля свои приложения для устройств на Android и iOS обновили ВТБ24, Почта Банк и ЮниКредит Банк.


ВТБ24


ВТБ 24 выпустил одинаковые обновления для своих приложений под Android и iOS. После установки обновления можно открывать накопительные счета в долларах и евро, а также пополнять брокерские счета в иностранной валюте. Кроме того, в версии для Android появилась функция полного или частично досрочного погашения наличными деньгами кредитов, ипотеки и автокредитов.





Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 3,6 балла, он сформирован на основании 17 тыс. 302 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в Apple Store равен 2 звездам при 4 тыс. 489 оценках, рейтинг новейшей версии равен 3 звезды на основании 43 оценок.


 


Почта Банк


«В этой версии мы собрали изменения, делающие работу с приложением удобнее», - сообщают разработчики приложения Почта Банка для смартфонов на Android. Для перевода средств на карту в другой банк теперь не нужно указывать номер карты Почта Банка, при этом в интерфейсе появляется название стороннего банка. Чтобы воспользоваться популярными платежами, достаточно нажать и удерживать кнопку «оплатить», которая выглядит как символ рубля.


Апдейт для iOS имеет несколько иную цель и содержит несколько улучшений интерфейса приложения. В частности, по мнению разработчиков, нагляднее стали процесс регистрации и сценарий переводов с карт сторонних банков.





Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 4,4 балла, он сформирован на основании 18 тыс. 67 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в Apple Store равен 3,5 звездам при 1 тыс. 944 оценках, рейтинг новейшей версии равен 2,5 звезды на основании 15 оценок.


 


ЮниКредит БанкЮниКредит Банк выпустил одинаковые обновления для своих приложений для обеих операционных систем. В частности, появилась возможность отменять подтверждение операций для переводов между своими счетами и картами. Кроме того, теперь можно сохранять реквизиты карты отправителя или получателя, отправлять чеки на электронную почту и рассчитывать комиссию в форме перевода между картами любых банков. Также через приложение можно послать сообщение банку о предстоящей поездке за границу. Это позволит избежать блокировки карты во время отпуска или командировки.





Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 4,4 балла, он сформирован на основании 4 тыс. 470 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в Apple Store равен 3,5 звездам при 1 тыс. 126 оценках, рейтинг новейшей версии равен 3,5 звезды на основании 11 оценок.


В первой половине июля свои приложения для устройств на Android и iOS обновили ВТБ24, Почта Банк и ЮниКредит Банк. ВТБ24 ВТБ 24 выпустил одинаковые обновления для своих приложений под Android и iOS. После установки обновления можно открывать накопительные счета в долларах и евро, а также пополнять брокерские счета в иностранной валюте. Кроме того, в версии для Android появилась функция полного или частично досрочного погашения наличными деньгами кредитов, ипотеки и автокредитов. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 3,6 балла, он сформирован на основании 17 тыс. 302 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в Apple Store равен 2 звездам при 4 тыс. 489 оценках, рейтинг новейшей версии равен 3 звезды на основании 43 оценок. Почта Банк «В этой версии мы собрали изменения, делающие работу с приложением удобнее», - сообщают разработчики приложения Почта Банка для смартфонов на Android. Для перевода средств на карту в другой банк теперь не нужно указывать номер карты Почта Банка, при этом в интерфейсе появляется название стороннего банка. Чтобы воспользоваться популярными платежами, достаточно нажать и удерживать кнопку «оплатить», которая выглядит как символ рубля. Апдейт для iOS имеет несколько иную цель и содержит несколько улучшений интерфейса приложения. В частности, по мнению разработчиков, нагляднее стали процесс регистрации и сценарий переводов с карт сторонних банков. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 4,4 балла, он сформирован на основании 18 тыс. 67 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в Apple Store равен 3,5 звездам при 1 тыс. 944 оценках, рейтинг новейшей версии равен 2,5 звезды на основании 15 оценок. ЮниКредит Банк ЮниКредит Банк выпустил одинаковые обновления для своих приложений для обеих операционных систем. В частности, появилась возможность отменять подтверждение операций для переводов между своими счетами и картами. Кроме того, теперь можно сохранять реквизиты карты отправителя или получателя, отправлять чеки на электронную почту и рассчитывать комиссию в форме перевода между картами любых банков. Также через приложение можно послать сообщение банку о предстоящей поездке за границу. Это позволит избежать блокировки карты во время отпуска или командировки. Общий рейтинг приложения в Google Play составляет 4,4 балла, он сформирован на основании 4 тыс. 470 оценок. Суммарный рейтинг всех версий приложения в Apple Store равен 3,5 звездам при 1 тыс. 126 оценках, рейтинг новейшей версии равен 3,5 звезды на основании 11 оценок.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали