Kaspi Ж?ма от Kaspi.kz: все в рассрочку до 24 месяцев - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Kaspi Ж?ма от Kaspi.kz: все в рассрочку до 24 месяцев - «Финансы»



17 и 18 ноября впервые в Казахстане пройдет уникальная акция - Kaspi Ж?ма на Kaspi.kz. В эти два дня каждый казахстанец будет иметь уникальную возможность приобрести любой из 30 000 товаров в Магазине на Kaspi.kz в рассрочку до 24 месяцев без переплаты и без предоплаты.



«Мы очень хотели сделать что-то особенное для наших любимых клиентов.


Во многих странах есть большие праздники онлайн-покупок. В США есть такой праздник у Amazon, в Китае у AliExpress.


Мы тоже решили сделать свой праздник в Казахстане – Kaspi Ж?ма.


Kaspi Ж?ма – это наш подарок любителям покупок в рассрочку, когда каждый казахстанец может купить любой товар на Kaspi.kz в рассрочку до 24 месяцев, без переплаты и без предоплаты», – говорит председатель правления Kaspi Bank Михаил Ломтадзе.


Стартует Kaspi Ж?ма в пятницу 17 ноября и продлится, включая субботу 18 ноября.




*На правах PR




17 и 18 ноября впервые в Казахстане пройдет уникальная акция - Kaspi Ж?ма на Kaspi.kz. В эти два дня каждый казахстанец будет иметь уникальную возможность приобрести любой из 30 000 товаров в Магазине на Kaspi.kz в рассрочку до 24 месяцев без переплаты и без предоплаты. «Мы очень хотели сделать что-то особенное для наших любимых клиентов. Во многих странах есть большие праздники онлайн-покупок. В США есть такой праздник у Amazon, в Китае у AliExpress. Мы тоже решили сделать свой праздник в Казахстане – Kaspi Ж?ма. Kaspi Ж?ма – это наш подарок любителям покупок в рассрочку, когда каждый казахстанец может купить любой товар на Kaspi.kz в рассрочку до 24 месяцев, без переплаты и без предоплаты», – говорит председатель правления Kaspi Bank Михаил Ломтадзе. Стартует Kaspi Ж?ма в пятницу 17 ноября и продлится, включая субботу 18 ноября. *На правах PR
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали