Фотоотчет: «ИТ-бюджет—2018 в новых реалиях. Как увеличить инвестиции в технологии банка и финансовой компании» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Фотоотчет: «ИТ-бюджет—2018 в новых реалиях. Как увеличить инвестиции в технологии банка и финансовой компании» - «Финансы»


Фотоотчет: «ИТ-бюджет—2018 в новых реалиях. Как увеличить инвестиции в технологии банка и финансовой компании» - «Финансы»


5 декабря 2017 года состоялась конференция «ИТ-бюджет-2018 в новых реалиях. Как увеличить инвестиции в технологии банка и финансовой компании».


Банкир.Ру провел мероприятие по основным темам формирования бюджета банков, МФО, страховых и ИТ-компаний и других организаций на 2018 год в условиях высокой неопределенности, кризисных явлений на финансовом рынке, а также информационной безопасности и выработки единых стандартов.



5 декабря 2017 года состоялась конференция «ИТ-бюджет-2018 в новых реалиях. Как увеличить инвестиции в технологии банка и финансовой компании». Банкир.Ру провел мероприятие по основным темам формирования бюджета банков, МФО, страховых и ИТ-компаний и других организаций на 2018 год в условиях высокой неопределенности, кризисных явлений на финансовом рынке, а также информационной безопасности и выработки единых стандартов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали