Дом с привидениями: агентства недвижимости – рекордсмены по нарушениям антиотмывочного закона - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Дом с привидениями: агентства недвижимости – рекордсмены по нарушениям антиотмывочного закона - «Финансы»


Дом с привидениями: агентства недвижимости – рекордсмены по нарушениям антиотмывочного закона - «Финансы» список нарушителей в Южном федеральном округе. Как правило, проверки длятся месяц.

Росфинмониторинг считает, что главная его функция – не карать виноватых, а проводить профилактику правонарушений, создавать мотивы для добросовестного поведения у подконтрольных субъектов и разъяснять им обязательные требования.


При этом меньше всего нарушений выявлено в факторинговых компаниях: в прошлом году нарушали закон «всего» 67% проверенных компаний в этом секторе. Лизинговые компании в 93% случаев имели нарекания со стороны Росфинмониторинга, операторы по приему платежей – в 94%, а ИП, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества, – в 95% случаев.


список нарушителей в Южном федеральном округе. Как правило, проверки длятся месяц. Росфинмониторинг считает, что главная его функция – не карать виноватых, а проводить профилактику правонарушений, создавать мотивы для добросовестного поведения у подконтрольных субъектов и разъяснять им обязательные требования. При этом меньше всего нарушений выявлено в факторинговых компаниях: в прошлом году нарушали закон «всего» 67% проверенных компаний в этом секторе. Лизинговые компании в 93% случаев имели нарекания со стороны Росфинмониторинга, операторы по приему платежей – в 94%, а ИП, оказывающие посреднические услуги при осуществлении сделок купли-продажи недвижимого имущества, – в 95% случаев.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали