Роман с вкладчиками. Часть вторая: от реструктуризации к санации - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Роман с вкладчиками. Часть вторая: от реструктуризации к санации - «Финансы»


Роман с вкладчиками. Часть вторая: от реструктуризации к санации - «Финансы» Роман с вкладчиком: как в России появилось страхование вкладов и что из этого вышло Агентство по страхованию вкладов начало массово подавать иски к вкладчикам банков, которые успели снять свои деньги незадолго до того, как у этих кредитных организаций была отозвана лицензия. Общественность негодует, аналитики прогнозируют снижение доверия населения к банковской системе. «Новости Банков» решил вспомнить историю системы страхования вкладов в России – о том, как в течение почти 30 лет власть и банкиры обещали людям гарантировать сохранность их денежных сбережений. Получился роман в двух частях.

 


При подготовке материала использовались публикации изданий «Коммерсант», «Ведомости», Банки.ру,  «ПрофБанкинг», книга Николая Кротова  «История создания российской системы страхования банковских вкладов» и прочая информация из открытых источников.


Роман с вкладчиком: как в России появилось страхование вкладов и что из этого вышло Агентство по страхованию вкладов начало массово подавать иски к вкладчикам банков, которые успели снять свои деньги незадолго до того, как у этих кредитных организаций была отозвана лицензия. Общественность негодует, аналитики прогнозируют снижение доверия населения к банковской системе. «Новости Банков» решил вспомнить историю системы страхования вкладов в России – о том, как в течение почти 30 лет власть и банкиры обещали людям гарантировать сохранность их денежных сбережений. Получился роман в двух частях. При подготовке материала использовались публикации изданий «Коммерсант», «Ведомости», Банки.ру, «ПрофБанкинг», книга Николая Кротова «История создания российской системы страхования банковских вкладов» и прочая информация из открытых источников.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали