Курс биткоина рухнул до минимума за год - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Курс биткоина рухнул до минимума за год - «Финансы»



В начале августа глава Минэкономразвития Максим Орешкин сообщил, что в мире «сходит на нет хайп» вокруг биткоина и других криптовалют.


Курс биткоина в ходе торговой сессии 19 ноября опустился ниже 5 тыс. долларов впервые с октября 2017 года, об этом свидетельствуют данные биржи CoinDesk.

По данным на 19:30 мск, курс биткоина опустился до 4 951 доллара, по информации на 20:10 мск, курс восстановился до 5 087 долларов, всего биткоин потерял 444 доллара по сравнению с предыдущим уровнем открытия торгов.

В начале августа глава Минэкономразвития Максим Орешкин сообщил, что в мире «сходит на нет хайп» вокруг биткоина и других криптовалют. В сентябре 2017 года министр сравнивал биткоин с акциями финансовой пирамиды МММ. «Здесь есть очень высокие риски для того, кто в это инвестирует», — подчеркивал глава Минэкономразвития.

В декабре 2017 года курс биткоина на некоторых криптовалютных биржах превышал 20 тыс. долларов.


В начале августа глава Минэкономразвития Максим Орешкин сообщил, что в мире «сходит на нет хайп» вокруг биткоина и других криптовалют. Курс биткоина в ходе торговой сессии 19 ноября опустился ниже 5 тыс. долларов впервые с октября 2017 года, об этом свидетельствуют данные биржи CoinDesk. По данным на 19:30 мск, курс биткоина опустился до 4 951 доллара, по информации на 20:10 мск, курс восстановился до 5 087 долларов, всего биткоин потерял 444 доллара по сравнению с предыдущим уровнем открытия торгов. В начале августа глава Минэкономразвития Максим Орешкин сообщил, что в мире «сходит на нет хайп» вокруг биткоина и других криптовалют. В сентябре 2017 года министр сравнивал биткоин с акциями финансовой пирамиды МММ. «Здесь есть очень высокие риски для того, кто в это инвестирует», — подчеркивал глава Минэкономразвития. В декабре 2017 года курс биткоина на некоторых криптовалютных биржах превышал 20 тыс. долларов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали