Сбербанк одобрил получение от ВЭБа прав требований по кредитным соглашениям - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк одобрил получение от ВЭБа прав требований по кредитным соглашениям - «Финансы»



Цена сделки — 556,8 млн долларов. Выгодоприобретатели отсутствуют.


Наблюдательный совет Сбербанка одобрил сделку по получению от Внешэкономбанка требований по кредитным соглашениям, следует из материалов финучреждения.


«Одобрить договор цессии в качестве сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между ПАО Сбербанк (цессионарий) и государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) (цедент) по передаче требований по кредитным соглашениям», — отмечается в документе.


Цена сделки — 556,8 млн долларов. Выгодоприобретатели отсутствуют.


Цена сделки — 556,8 млн долларов. Выгодоприобретатели отсутствуют. Наблюдательный совет Сбербанка одобрил сделку по получению от Внешэкономбанка требований по кредитным соглашениям, следует из материалов финучреждения. «Одобрить договор цессии в качестве сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, между ПАО Сбербанк (цессионарий) и государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) (цедент) по передаче требований по кредитным соглашениям», — отмечается в документе. Цена сделки — 556,8 млн долларов. Выгодоприобретатели отсутствуют.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали