Гендиректор системы SWIFT уйдет в отставку в середине 2019 года - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Гендиректор системы SWIFT уйдет в отставку в середине 2019 года - «Финансы»



Лейббрандт начал работать в SWIFT в 2005 году.


Гендиректор международной межбанковской системы SWIFT Готтфрид Лейббрандт покинет свою должность в конце июня 2019 года, сообщается на сайте SWIFT.

О причинах ухода в SWIFT не рассказали. Сам Лейббрандт поблагодарил коллег за семь лет совместной работы и сказал, что сейчас «правильное время чтобы передать правление новому лидеру».

В SWIFT отметили, что Лейббрандт внес значительный вклад в ответ системы на кибератаки, которым ее клиенты подверглись в 2016-ом и разработал программу защиты клиентов, ставшую позже стандартом для индустрии.

Лейббрандт начал работать в SWIFT в 2005, в его задачи входила работа над стратегией развития системы, в 2007 году он возглавил отдел маркетинга, а в 2012-ом стал генеральным директором

Лейббрандт начал работать в SWIFT в 2005 году. Гендиректор международной межбанковской системы SWIFT Готтфрид Лейббрандт покинет свою должность в конце июня 2019 года, сообщается на сайте SWIFT. О причинах ухода в SWIFT не рассказали. Сам Лейббрандт поблагодарил коллег за семь лет совместной работы и сказал, что сейчас «правильное время чтобы передать правление новому лидеру». В SWIFT отметили, что Лейббрандт внес значительный вклад в ответ системы на кибератаки, которым ее клиенты подверглись в 2016-ом и разработал программу защиты клиентов, ставшую позже стандартом для индустрии. Лейббрандт начал работать в SWIFT в 2005, в его задачи входила работа над стратегией развития системы, в 2007 году он возглавил отдел маркетинга, а в 2012-ом стал генеральным директором
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали