Нехватка активов Центрально-Европейского Банка на дату банкротства оценена в 244 млн рублей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Нехватка активов Центрально-Европейского Банка на дату банкротства оценена в 244 млн рублей - «Финансы»



В сентябре ЦБ опубликовал данные, согласно которым на дату отзыва лицензии отрицательная разница между активами и обязательствами банка составляла почти 274 млн рублей.


Активы Центрально-Европейского Банка на дату признания его банкротом составляли около 663 млн рублей, а обязательства — 907 млн. Такие данные приводятся в опубликованном Банком России в пятницу сводном отчете временной администрации финучреждения.


Лицензия у читинского банка, напомним, была отозвана 24 августа этого года, а 30 ноября он был объявлен несостоятельным.


Исходя из приведенных Центробанком данных «дыра» в капитале Центрально-Европейского Банка составляет сейчас 244 млн рублей.


В сентябре ЦБ опубликовал данные, согласно которым на дату отзыва лицензии отрицательная разница между активами и обязательствами Центрально-Европейского Банка составляла почти 274 млн рублей.


В сентябре ЦБ опубликовал данные, согласно которым на дату отзыва лицензии отрицательная разница между активами и обязательствами банка составляла почти 274 млн рублей. Активы Центрально-Европейского Банка на дату признания его банкротом составляли около 663 млн рублей, а обязательства — 907 млн. Такие данные приводятся в опубликованном Банком России в пятницу сводном отчете временной администрации финучреждения. Лицензия у читинского банка, напомним, была отозвана 24 августа этого года, а 30 ноября он был объявлен несостоятельным. Исходя из приведенных Центробанком данных «дыра» в капитале Центрально-Европейского Банка составляет сейчас 244 млн рублей. В сентябре ЦБ опубликовал данные, согласно которым на дату отзыва лицензии отрицательная разница между активами и обязательствами Центрально-Европейского Банка составляла почти 274 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали