Сбербанк и DHL Express учредили премию для экспортеров - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Сбербанк и DHL Express учредили премию для экспортеров - «Финансы»



Прием заявок осуществляется до 25 февраля.


Сбербанк и DHL Express учредили совместную премию «Экспортеры. Новый уровень» для поддержки лучших российских практик в сфере экспортной деятельности.


К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, юридические лица и индивидуальные предприниматели, активно экспортирующие свою продукцию. Прием заявок осуществляется до 25 февраля на сайте www.sberved.ru.


Премия будет вручаться в трех номинациях: «Экспортный пример», «Экспортер-новатор года» и специальной номинации DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce», говорится в сообщении Сбербанка.


Подведение итогов и награждение лауреатов состоится на III ежегодной конференции «ВЭД. Новый уровень. Экспорт», которая пройдет 28 февраля в Москве.


Прием заявок осуществляется до 25 февраля. Сбербанк и DHL Express учредили совместную премию «Экспортеры. Новый уровень» для поддержки лучших российских практик в сфере экспортной деятельности. К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, юридические лица и индивидуальные предприниматели, активно экспортирующие свою продукцию. Прием заявок осуществляется до 25 февраля на сайте www.sberved.ru. Премия будет вручаться в трех номинациях: «Экспортный пример», «Экспортер-новатор года» и специальной номинации DHL Express «Экспортер года в сфере e-commerce», говорится в сообщении Сбербанка. Подведение итогов и награждение лауреатов состоится на III ежегодной конференции «ВЭД. Новый уровень. Экспорт», которая пройдет 28 февраля в Москве.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали