Лавров: деловые круги ЕС устали от санкций и конфронтации - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Лавров: деловые круги ЕС устали от санкций и конфронтации - «Финансы»



По мнению главы МИД РФ, они заинтересованы в возобновлении полноформатного сотрудничества.


Деловые круги Евросоюза устали от санкций и конфронтации и готовы возобновить сотрудничество с РФ. Об этом заявил в четверг министр иностранных дел России Сергей Лавров на брифинге для Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

«Несмотря на сложности, а они есть, никто их не скрывает, ощущалось, что деловые круги устали от санкций, от конфронтации и заинтересованы в возобновлении полноформатного сотрудничества», — сказал министр, напомнив собравшимся о ряде встреч российского руководства с представителями европейского бизнеса в последнее время.


По мнению главы МИД РФ, они заинтересованы в возобновлении полноформатного сотрудничества. Деловые круги Евросоюза устали от санкций и конфронтации и готовы возобновить сотрудничество с РФ. Об этом заявил в четверг министр иностранных дел России Сергей Лавров на брифинге для Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). «Несмотря на сложности, а они есть, никто их не скрывает, ощущалось, что деловые круги устали от санкций, от конфронтации и заинтересованы в возобновлении полноформатного сотрудничества», — сказал министр, напомнив собравшимся о ряде встреч российского руководства с представителями европейского бизнеса в последнее время.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали