Пользователи BitGo смогут хранить криптовалюту tron - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Пользователи BitGo смогут хранить криптовалюту tron - «Финансы»



Сервис уже поддерживает более 100 цифровых активов.


Калифорнийский стартап BitGo в ближайшее время реализует возможность хранения криптовалюты tron (TRX), которая присоединится к семейству из более чем 100 цифровых активов, уже поддерживаемых BitGo, заявили в компании.


Как напоминает ForkLog, на долю процессингового сервиса BitGo приходится 15% всех BTC-трансакций, а оборот по всем поддерживаемым криптовалютам составляет 15 млрд долларов в месяц. Кастодиальные решения BitGo используются для хранения свыше 2 млрд долларов в цифровых активах.


Сервис уже поддерживает более 100 цифровых активов. Калифорнийский стартап BitGo в ближайшее время реализует возможность хранения криптовалюты tron (TRX), которая присоединится к семейству из более чем 100 цифровых активов, уже поддерживаемых BitGo, заявили в компании. Как напоминает ForkLog, на долю процессингового сервиса BitGo приходится 15% всех BTC-трансакций, а оборот по всем поддерживаемым криптовалютам составляет 15 млрд долларов в месяц. Кастодиальные решения BitGo используются для хранения свыше 2 млрд долларов в цифровых активах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали