ЦБ опубликовал план подготовки нормативных актов на 2019 год - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ЦБ опубликовал план подготовки нормативных актов на 2019 год - «Финансы»



По мере принятия нормативных актов информация будет обновляться.


Банк России опубликовал план подготовки нормативных актов на 2019 год, согласно которому, регулятор намерен выпустить 52 нормативных акта с приоритетом первой очереди и 83 нормативных акта – с приоритетом второй очереди. По мере принятия нормативных актов информация будет обновляться.


Как говорится в сообщении Центробанка, приоритет первой очереди присваивается документам, издаваемым для актуализации нормативного регулирования в связи с изменениями в федеральном законодательстве.


В план могут вноситься изменения, связанные в том числе с принятием федеральных законов, требующих издания новых нормативных актов.


По мере принятия нормативных актов информация будет обновляться. Банк России опубликовал план подготовки нормативных актов на 2019 год, согласно которому, регулятор намерен выпустить 52 нормативных акта с приоритетом первой очереди и 83 нормативных акта – с приоритетом второй очереди. По мере принятия нормативных актов информация будет обновляться. Как говорится в сообщении Центробанка, приоритет первой очереди присваивается документам, издаваемым для актуализации нормативного регулирования в связи с изменениями в федеральном законодательстве. В план могут вноситься изменения, связанные в том числе с принятием федеральных законов, требующих издания новых нормативных актов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали