Новак считает приемлемым провести переговоры по новой сделке ОПЕК+ в мае - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Новак считает приемлемым провести переговоры по новой сделке ОПЕК+ в мае - «Финансы»



В Баку состоялось заседание технического комитета экспертов ОПЕК+.


Министр энергетики России Александр Новак считает, что для определения будущих шагов ОПЕК+ на глобальном нефтяном рынке приемлемо провести переговоры в мае.

В Баку 17 марта состоялось заседание технического комитета экспертов ОПЕК+, 18 марта пройдет заседание министерского мониторингового комитета альянса.

Новак провел в воскресенье в Баку встречу со своим азербайджанским коллегой Пярвизом Шахбазовым.

«Министр Александр Новак сказал на встрече, что шаги России по выполнению обязательств по ОПЕК+ носят постепенный характер. По его словам, для определения будущих шагов ОПЕК+ на глобальном нефтяном рынке было бы приемлемо провести переговоры в мае», — сообщает пресс-служба Минэнерго Азербайджана.


В Баку состоялось заседание технического комитета экспертов ОПЕК . Министр энергетики России Александр Новак считает, что для определения будущих шагов ОПЕК на глобальном нефтяном рынке приемлемо провести переговоры в мае. В Баку 17 марта состоялось заседание технического комитета экспертов ОПЕК , 18 марта пройдет заседание министерского мониторингового комитета альянса. Новак провел в воскресенье в Баку встречу со своим азербайджанским коллегой Пярвизом Шахбазовым. «Министр Александр Новак сказал на встрече, что шаги России по выполнению обязательств по ОПЕК носят постепенный характер. По его словам, для определения будущих шагов ОПЕК на глобальном нефтяном рынке было бы приемлемо провести переговоры в мае», — сообщает пресс-служба Минэнерго Азербайджана.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали