Deutsche Bank подтвердил переговоры с Commerzbank о возможном слиянии - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Deutsche Bank подтвердил переговоры с Commerzbank о возможном слиянии - «Финансы»



При этом «нет никакой гарантии, что дело дойдет до сделки», отмечают в банке.



Крупнейший финансовый институт Германии Deutsche Bank подтвердил переговоры с Commerzbank о возможном слиянии. Об этом говорится в опубликованном в воскресенье заявлении компании.



«Мы подтверждаем, что ведутся переговоры с Commerzbank», — сказано в нем. «В свете представившейся возможности правление Deutsche Bank приняло решение изучить стратегические варианты развития, — говорится в документе. — Правление оценит эти варианты, принимая во внимание то, будут ли они способствовать росту и рентабельности банка». Одновременно в Deutsche Bank подчеркнули, что «нет никакой гарантии, что дело дойдет до сделки».



Ранее в воскресенье агентство DPA со ссылкой на собственные источники сообщило, что Deutsche Bank и Commerzbank начинают переговоры о возможном слиянии.


При этом «нет никакой гарантии, что дело дойдет до сделки», отмечают в банке. Крупнейший финансовый институт Германии Deutsche Bank подтвердил переговоры с Commerzbank о возможном слиянии. Об этом говорится в опубликованном в воскресенье заявлении компании. «Мы подтверждаем, что ведутся переговоры с Commerzbank», — сказано в нем. «В свете представившейся возможности правление Deutsche Bank приняло решение изучить стратегические варианты развития, — говорится в документе. — Правление оценит эти варианты, принимая во внимание то, будут ли они способствовать росту и рентабельности банка». Одновременно в Deutsche Bank подчеркнули, что «нет никакой гарантии, что дело дойдет до сделки». Ранее в воскресенье агентство DPA со ссылкой на собственные источники сообщило, что Deutsche Bank и Commerzbank начинают переговоры о возможном слиянии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали