Банк «Кузнецкий» предлагает до 10% кешбэка по «Карте привилегий» в рамках акции - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Кузнецкий» предлагает до 10% кешбэка по «Карте привилегий» в рамках акции - «Финансы»



Акция проводится до 30 сентября 2019 года.


Банк «Кузнецкий» начисляет 10% кешбэка по «Карте привилегий», оформленной в рамках акции.


Кешбэк в размере 10% от покупок начисляется в первые три месяца после оформления карты (максимальная сумма возврата — 1,5 тыс. рублей в месяц), далее размер кешбэка составляет 2% (максимальная сумма возврата — 5 тыс. рублей в месяц).


Ежемесячное обслуживание карты стоит 99 рублей. Ставка начисления средств на остаток равна 5% годовых. Выплата процентного дохода производится ежемесячно.


Снимать наличные в банкоматах и ПВН банка можно бесплатно. В банкоматах других кредитных организаций комиссия составляет 1% от суммы, минимум 150 рублей.


«Карты в рамках акции выдаются клиентам, не имеющим «Карты привилегий», в период до 30 сентября 2019 года», — уточняет эксперт по картам Банки.ру Елена Хвостова.


Акция проводится до 30 сентября 2019 года. Банк «Кузнецкий» начисляет 10% кешбэка по «Карте привилегий», оформленной в рамках акции. Кешбэк в размере 10% от покупок начисляется в первые три месяца после оформления карты (максимальная сумма возврата — 1,5 тыс. рублей в месяц), далее размер кешбэка составляет 2% (максимальная сумма возврата — 5 тыс. рублей в месяц). Ежемесячное обслуживание карты стоит 99 рублей. Ставка начисления средств на остаток равна 5% годовых. Выплата процентного дохода производится ежемесячно. Снимать наличные в банкоматах и ПВН банка можно бесплатно. В банкоматах других кредитных организаций комиссия составляет 1% от суммы, минимум 150 рублей. «Карты в рамках акции выдаются клиентам, не имеющим «Карты привилегий», в период до 30 сентября 2019 года», — уточняет эксперт по картам Банки.ру Елена Хвостова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали