Песков рассказал об отношении Путина к Интернету - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Песков рассказал об отношении Путина к Интернету - «Финансы»



Президент пользуется всемирной Сетью, но «не живет» в ней.


Владимир Путин не «живет» в Интернете, как молодое поколение, но использует новые форматы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

«Он пользуется интернетом, — сказал Песков. — Это неотъемлемая часть нашей жизни. И Путин развивается вместе с этой жизнью. И он также воспринимает новые форматы».

«Пусть он не живет в Интернете, как живет наше поколение 25 минус», — сказал Песков. При этом пресс-секретарь президента РФ отметил, что Путин понимает, что у молодого поколения есть свои проблемы, у них есть свое понимание тех или иных процессов и с ними надо также говорить.


Президент пользуется всемирной Сетью, но «не живет» в ней. Владимир Путин не «живет» в Интернете, как молодое поколение, но использует новые форматы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью передаче «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». «Он пользуется интернетом, — сказал Песков. — Это неотъемлемая часть нашей жизни. И Путин развивается вместе с этой жизнью. И он также воспринимает новые форматы». «Пусть он не живет в Интернете, как живет наше поколение 25 минус», — сказал Песков. При этом пресс-секретарь президента РФ отметил, что Путин понимает, что у молодого поколения есть свои проблемы, у них есть свое понимание тех или иных процессов и с ними надо также говорить.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали