Кудрин в ответ на слова Путина опубликовал фото с Глазьевым и комментарием «Придрейфовал» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Кудрин в ответ на слова Путина опубликовал фото с Глазьевым и комментарием «Придрейфовал» - «Финансы»



Ранее президент заметил сближение позиций Кудрина и Глазьева.



Председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин опубликовал в Twitter фотографию с советником российского президента Сергеем Глазьевым и комментарием «Придрейфовал» в ответ на характеристику Владимира Путина.




Ранее президент в ходе прямой линии назвал Кудрина последним экономистом 1990-х годов. При этом Путин обратил внимание, что позиции председателя СП сблизились с давним оппонентом — советником президента Глазьевым.



Путин дал такую характеристику в ответ на вопрос об «экономистах 1990-х», которые до сих пор стоят у власти.



«Разве только Алексей Леонидович Кудрин, да и тот перековался и дрейфует в сторону Сергея Глазьева, поскольку хочет распечатать нашу нефтяную кубышку и говорит, что нужно отсечку нефтяных доходов увеличить. Правда, ему тут же его коллеги, почти ученики оппонируют, что это приведет к инфляции. Пускай поспорят», — указал президент.




Ранее президент заметил сближение позиций Кудрина и Глазьева. Председатель Счетной палаты России Алексей Кудрин опубликовал в Twitter фотографию с советником российского президента Сергеем Глазьевым и комментарием «Придрейфовал» в ответ на характеристику Владимира Путина. Придрейфовал pic.twitter.com/QHtN5Obugz — Алексей Кудрин (@Aleksei_Kudrin) June 23, 2019 Ранее президент в ходе прямой линии назвал Кудрина последним экономистом 1990-х годов. При этом Путин обратил внимание, что позиции председателя СП сблизились с давним оппонентом — советником президента Глазьевым. Путин дал такую характеристику в ответ на вопрос об «экономистах 1990-х», которые до сих пор стоят у власти. «Разве только Алексей Леонидович Кудрин, да и тот перековался и дрейфует в сторону Сергея Глазьева, поскольку хочет распечатать нашу нефтяную кубышку и говорит, что нужно отсечку нефтяных доходов увеличить. Правда, ему тут же его коллеги, почти ученики оппонируют, что это приведет к инфляции. Пускай поспорят», — указал президент.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали