Кудрин не считает, что он «хоть на сантиметр» дрейфует в сторону Глазьева - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Кудрин не считает, что он «хоть на сантиметр» дрейфует в сторону Глазьева - «Финансы»



Ранее Владимир Путин отметил сближение позиций главы Счетной палаты с его давним оппонентом.


Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что считает «шуткой» слова президента России Владимира Путина о собственном «дрейфе» в сторону своего оппонента, экономиста Сергея Глазьева.


«Это была шутка, я так ее воспринимаю. Трудно сказать в нашей конкретной ситуации с Глазьевым, чтобы я хоть на сантиметр дрейфовал в его сторону», — сказал он в воскресенье в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».


20 июня президент Владимир Путин в ходе прямой линии назвал Кудрина последним экономистом 1990-х годов, но при этом отметил сближение его позиций с давним оппонентом — советником президента Сергеем Глазьевым.


Ранее Владимир Путин отметил сближение позиций главы Счетной палаты с его давним оппонентом. Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что считает «шуткой» слова президента России Владимира Путина о собственном «дрейфе» в сторону своего оппонента, экономиста Сергея Глазьева. «Это была шутка, я так ее воспринимаю. Трудно сказать в нашей конкретной ситуации с Глазьевым, чтобы я хоть на сантиметр дрейфовал в его сторону», — сказал он в воскресенье в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». 20 июня президент Владимир Путин в ходе прямой линии назвал Кудрина последним экономистом 1990-х годов, но при этом отметил сближение его позиций с давним оппонентом — советником президента Сергеем Глазьевым.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали