star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Нацвалюта завершила неделю на отметке 383,3 тенге за доллар - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Нацвалюта завершила неделю на отметке 383,3 тенге за доллар - «Финансы»


В обменных пунктах столицы максимальный курс продажи американской валюты - 384,5 тенге, Алматы - 385,7 тенге



Средневзвешенный курс доллара на итоговой сессии Казахстанской фондовой биржи (KASE) 12 июля 2019 года составил 383,3 тенге. Об этом сообщает корреспондент центра деловой информации ... со ссылкой на данные биржи.

За торговую неделю нацвалюта окрепла на 0,95 тенге. Во вторник, 9 июля, средневзвешенный курс по итогам утренней и дневной сессий сложился на уровне 384,25 тенге за доллар.

По информации KASE, на торгах долларом США на итоговой сессии минимальный курс сложился на уровне 382,84 тенге за доллар США, максимальный – 384,1 тенге, курс закрытия — 383,4 тенге. Объем торгов по американской валюте составил 2165 млн 552 тыс. долларов. Число сделок по операциям с валютой – 345.

По данным kurs.kz, в обменных пунктах столицы максимальный курс продажи доллара на 17:22 составляет 384,5 тенге, Алматы – 385,7 тенге.

По итогам утренней и дневной сессий средневзвешенный курс американской валюты сложился на уровне 380,53 тенге.



Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом.
Подписывайтесь на нас в Telegram

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В обменных пунктах столицы максимальный курс продажи американской валюты - 384,5 тенге, Алматы - 385,7 тенге Средневзвешенный курс доллара на итоговой сессии Казахстанской фондовой биржи (KASE) 12 июля 2019 года составил 383,3 тенге. Об этом сообщает корреспондент центра деловой информации . со ссылкой на данные биржи. За торговую неделю нацвалюта окрепла на 0,95 тенге. Во вторник, 9 июля, средневзвешенный курс по итогам утренней и дневной сессий сложился на уровне 384,25 тенге за доллар. По информации KASE, на торгах долларом США на итоговой сессии минимальный курс сложился на уровне 382,84 тенге за доллар США, максимальный – 384,1 тенге, курс закрытия — 383,4 тенге. Объем торгов по американской валюте составил 2165 млн 552 тыс. долларов. Число сделок по операциям с валютой – 345. По данным kurs.kz, в обменных пунктах столицы максимальный курс продажи доллара на 17:22 составляет 384,5 тенге, Алматы – 385,7 тенге. По итогам утренней и дневной сессий средневзвешенный курс американской валюты сложился на уровне 380,53 тенге. Узнавайте больше об интересных событиях в Казахстане и за рубежом. Подписывайтесь на нас в Telegram
0
Другие новости

Это может то, что вы искали