Путин рассчитывает на снижение ипотечных ставок вслед за инфляцией - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин рассчитывает на снижение ипотечных ставок вслед за инфляцией - «Финансы»



ЦБ начал снижать ставки, отметил глава ВТБ.


Президент России Владимир Путин рассчитывает, что ипотечные ставки до конца года будут снижаться вместе с инфляцией. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте президента по итогам его встречи с главой ВТБ Андрея Костина.

«Мы видим, что в перспективе, — Центральный банк начал снижать ставку. Думаю, что с той тенденцией, которая сейчас наметилась со стороны Центрального банка, и вроде по прогнозам, что будет в дальнейшем, — мы считаем, что ставки пойдут вниз до конца года», — сказал Костин.

«Да, я тоже на это рассчитываю, имея в виду и снижение инфляции», — ответил президент.


ЦБ начал снижать ставки, отметил глава ВТБ. Президент России Владимир Путин рассчитывает, что ипотечные ставки до конца года будут снижаться вместе с инфляцией. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте президента по итогам его встречи с главой ВТБ Андрея Костина. «Мы видим, что в перспективе, — Центральный банк начал снижать ставку. Думаю, что с той тенденцией, которая сейчас наметилась со стороны Центрального банка, и вроде по прогнозам, что будет в дальнейшем, — мы считаем, что ставки пойдут вниз до конца года», — сказал Костин. «Да, я тоже на это рассчитываю, имея в виду и снижение инфляции», — ответил президент.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали