Промсвязьбанк открыл офис в Нижнем Новгороде - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Промсвязьбанк открыл офис в Нижнем Новгороде - «Финансы»



В новом офисе клиентам будет доступен полный спектр финансовых услуг.


Промсвязьбанк открыл 10 сентября новый, восьмой по счету дополнительный офис в Нижнем Новгороде — «Завод ГАЗ», сообщает пресс-служба кредитной организации. Отделение расположено по адресу: пр-т Ленина, д. 111.

В новом офисе клиентам будет доступен полный спектр финансовых услуг, в том числе открытие счета и вклада, получение кредита и кредитной карты и др.

«Расширение филиальной сети повысит доступность передовых финансовых услуг для населения, будет способствовать дальнейшему развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) в регионе за счет усиления финансовой и консультационной поддержки компаний, даст возможность упрочить взаимоотношения банка с региональными предприятиями ОПК», — говорится в сообщении банка.


В новом офисе клиентам будет доступен полный спектр финансовых услуг. Промсвязьбанк открыл 10 сентября новый, восьмой по счету дополнительный офис в Нижнем Новгороде — «Завод ГАЗ», сообщает пресс-служба кредитной организации. Отделение расположено по адресу: пр-т Ленина, д. 111. В новом офисе клиентам будет доступен полный спектр финансовых услуг, в том числе открытие счета и вклада, получение кредита и кредитной карты и др. «Расширение филиальной сети повысит доступность передовых финансовых услуг для населения, будет способствовать дальнейшему развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) в регионе за счет усиления финансовой и консультационной поддержки компаний, даст возможность упрочить взаимоотношения банка с региональными предприятиями ОПК», — говорится в сообщении банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали