Путин заявил об отсутствии фундаментальных оснований для резких колебаний цен на нефть - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Путин заявил об отсутствии фундаментальных оснований для резких колебаний цен на нефть - «Финансы»



Недавняя массированная атака на объекты нефтяной инфраструктуры в Саудовской Аравии, конечно, спровоцировала скачок цен на нефть, подчеркнул президент.


Цены на нефть вернулись на прежний уровень после скачка, вызванного атакой беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии, так как в настоящее время нет фундаментальных предпосылок для увеличения стоимости нефти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с генеральным секретарем ОПЕК Мухаммедом Баркиндо.

«Недавняя массированная атака на объекты нефтяной инфраструктуры в Саудовской Аравии, конечно, спровоцировала скачок цен на нефть» , — подчеркнул президент.

«Но я был убежден, что все вернется на сегодняшние показатели потому что фундаментальных оснований для резких колебаний на рынке нет», — отметил Путин.


Недавняя массированная атака на объекты нефтяной инфраструктуры в Саудовской Аравии, конечно, спровоцировала скачок цен на нефть, подчеркнул президент. Цены на нефть вернулись на прежний уровень после скачка, вызванного атакой беспилотников на нефтяные объекты Саудовской Аравии, так как в настоящее время нет фундаментальных предпосылок для увеличения стоимости нефти. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с генеральным секретарем ОПЕК Мухаммедом Баркиндо. «Недавняя массированная атака на объекты нефтяной инфраструктуры в Саудовской Аравии, конечно, спровоцировала скачок цен на нефть» — подчеркнул президент. «Но я был убежден, что все вернется на сегодняшние показатели потому что фундаментальных оснований для резких колебаний на рынке нет», — отметил Путин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали