Банк «Россия» предлагает вклад «Добро пожаловать» для клиентов в Нижнем Новгороде и Симферополе - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк «Россия» предлагает вклад «Добро пожаловать» для клиентов в Нижнем Новгороде и Симферополе - «Финансы»



Процентная ставка по вкладу варьируется от 5,7% до 5,95% годовых.


Банк «Россия» предлагает открыть вклад «Добро пожаловать» в новых дополнительных офисах «Горьковский» в Нижнем Новгороде и «Москольцо» в Симферополе, сообщает пресс-служба кредитной организации.


Открыть вклад можно на срок 31 или 91 день, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу варьируется от 5,7% до 5,95% годовых в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Дополнительные взносы по вкладу не предусмотрены.


По желанию клиента предусмотрено бесплатное открытие текущего карточного счета и бесплатное предоставление банковской карты при условии размещения срочного вклада:


  • для вкладов, размещенных в сумме от 3 000 до 1 500 000 рублей, — «Золотая карта»;
  • для вкладов, размещенных в сумме от 1 500 001 рублей и выше, — «Премиальная карта».

Предложение действует по 31 декабря 2019 года.


Процентная ставка по вкладу варьируется от 5,7% до 5,95% годовых. Банк «Россия» предлагает открыть вклад «Добро пожаловать» в новых дополнительных офисах «Горьковский» в Нижнем Новгороде и «Москольцо» в Симферополе, сообщает пресс-служба кредитной организации. Открыть вклад можно на срок 31 или 91 день, минимальная сумма депозита составляет 3 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу варьируется от 5,7% до 5,95% годовых в зависимости от суммы вклада и срока размещения. Выплата процентов производится в конце срока. Дополнительные взносы по вкладу не предусмотрены. По желанию клиента предусмотрено бесплатное открытие текущего карточного счета и бесплатное предоставление банковской карты при условии размещения срочного вклада: для вкладов, размещенных в сумме от 3 000 до 1 500 000 рублей, — «Золотая карта»; для вкладов, размещенных в сумме от 1 500 001 рублей и выше, — «Премиальная карта». Предложение действует по 31 декабря 2019 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали