Freedom Holding вышел на Nasdaq - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Freedom Holding вышел на Nasdaq - «Финансы»


Торги акциями на американской бирже проходят ежедневно



На Nasdaq Capital Market 15 октября состоялось открытие торгов акциями Freedom Holding Corp с тикером «FRHC». Цена на момент открытия составила 14,2 доллара за акцию и за несколько минут выросла до 14,44 долларов.

«Мы рады объявить о листинге наших акций на Nasdaq. Мы первая компания, оказывающая финансовые услуги и базирующаяся в Казахстане, которая получила листинг на американской бирже. Ожидаем, что этот листинг даст нам возможность поделиться нашим видением с более широкой аудиторией и развить стратегические отношения с инвесторами и другими финансовыми компаниями», - заявил СЕО Freedom Holding Corp. Тимур Турлов на официальной пресс-конференции.


Freedom Holding вышел на Nasdaq - «Финансы»

Он отметил, что США - самый главный рынок капитала, и его роль за последнее время только усилилась. «Мы очень рады, что стали частью этого большого фондового пространства… Листинг на Nasdaq дает нам доступ к большому количеству клиентов и открывает новые перспективы роста», - добавил Тимур Турлов.

Торги акциями Nasdaq Capital Market проходят ежедневно с 19:30 до 01:30 нст.

Тимур Турлов также сообщил журналистам, что 15 октября 2019 года акции Freedom Holding Corp. прошли процедуру листинга на ПАО «Санкт-Петербургская биржа».


Торги акциями на американской бирже проходят ежедневно На Nasdaq Capital Market 15 октября состоялось открытие торгов акциями Freedom Holding Corp с тикером «FRHC». Цена на момент открытия составила 14,2 доллара за акцию и за несколько минут выросла до 14,44 долларов. «Мы рады объявить о листинге наших акций на Nasdaq. Мы первая компания, оказывающая финансовые услуги и базирующаяся в Казахстане, которая получила листинг на американской бирже. Ожидаем, что этот листинг даст нам возможность поделиться нашим видением с более широкой аудиторией и развить стратегические отношения с инвесторами и другими финансовыми компаниями», - заявил СЕО Freedom Holding Corp. Тимур Турлов на официальной пресс-конференции. Он отметил, что США - самый главный рынок капитала, и его роль за последнее время только усилилась. «Мы очень рады, что стали частью этого большого фондового пространства… Листинг на Nasdaq дает нам доступ к большому количеству клиентов и открывает новые перспективы роста», - добавил Тимур Турлов. Торги акциями Nasdaq Capital Market проходят ежедневно с 19:30 до 01:30 нст. Тимур Турлов также сообщил журналистам, что 15 октября 2019 года акции Freedom Holding Corp. прошли процедуру листинга на ПАО «Санкт-Петербургская биржа».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали