Совкомбанк подключился к Mir Pay - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Совкомбанк подключился к Mir Pay - «Финансы»



Для оплаты нужно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу.


Клиентам Совкомбанка стал доступен сервис бесконтактной оплаты Mir Pay. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

Для оплаты в одно касание с помощью Mir Pay необходимо установить соответствующее приложение через Google Play на смартфон. После этого клиент сможет расплачиваться в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Для оплаты нужно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу.

Защита платежных операций обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.


Для оплаты нужно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу. Клиентам Совкомбанка стал доступен сервис бесконтактной оплаты Mir Pay. Об этом сообщается в пресс-релизе банка. Для оплаты в одно касание с помощью Mir Pay необходимо установить соответствующее приложение через Google Play на смартфон. После этого клиент сможет расплачиваться в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Для оплаты нужно разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу. Защита платежных операций обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали