Бизнес-клиенты Альфа-Банка смогут открыть расчетный счет по единому документу - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Бизнес-клиенты Альфа-Банка смогут открыть расчетный счет по единому документу - «Финансы»



В едином документе упрощены формулировки.


Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут открыть расчетный счет в Альфа-Банке по единому документу. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Четыре документа заменены одним, количество бумаги сократилось с восьми до одного листа. Клиентам нужно внести в анкету минимум информации о своем бизнесе и банковских продуктах и услугах, которые ему потребуются. Остальную информацию, которую банк обязан запрашивать при приеме нового клиента на обслуживание, Альфа-Банк получает в цифровом виде из официальных государственных источников.

В едином документе упрощены формулировки: текст изложен легким, понятным для клиентов языком, без избыточных специальных терминов.

Ранее при открытии расчетного счета клиенту необходимо было заполнить и подписать на бумаге четыре документа с учетом количества подключаемых услуг.


В едином документе упрощены формулировки. Юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут открыть расчетный счет в Альфа-Банке по единому документу. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации. Четыре документа заменены одним, количество бумаги сократилось с восьми до одного листа. Клиентам нужно внести в анкету минимум информации о своем бизнесе и банковских продуктах и услугах, которые ему потребуются. Остальную информацию, которую банк обязан запрашивать при приеме нового клиента на обслуживание, Альфа-Банк получает в цифровом виде из официальных государственных источников. В едином документе упрощены формулировки: текст изложен легким, понятным для клиентов языком, без избыточных специальных терминов. Ранее при открытии расчетного счета клиенту необходимо было заполнить и подписать на бумаге четыре документа с учетом количества подключаемых услуг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали