В Петербурге сотрудники банка прогнали напавших на отделение грабителей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Петербурге сотрудники банка прогнали напавших на отделение грабителей - «Финансы»



Полиция разыскивает злоумышленников.


Неизвестные напали на отделение банка в Петербурге, угрожая похожим на автомат предметом, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Полиция разыскивает злоумышленников, совершивших нападение на офис финансово-кредитного учреждения», — сообщили в ведомстве.

По предварительным данным, в 19:52 мск четверо злоумышленников ворвались в офис кредитной организации по адресу: улица Савушкина, 127. Угрожая предметом, похожим на автомат, нападавшие попытались похитить деньги.

Ведомство не уточняет название банка. Согласно данным карт, по этому адресу находится дополнительный офис Альфа-Банка «Улица Яхтенная».

«Встретив сопротивление со стороны представителей финансово-коммерческой организации, злоумышленники скрылись, ничего не похитив. В результате инцидента пострадавших нет», — сказано в сообщении.




Полиция разыскивает злоумышленников. Неизвестные напали на отделение банка в Петербурге, угрожая похожим на автомат предметом, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области. «Полиция разыскивает злоумышленников, совершивших нападение на офис финансово-кредитного учреждения», — сообщили в ведомстве. По предварительным данным, в 19:52 мск четверо злоумышленников ворвались в офис кредитной организации по адресу: улица Савушкина, 127. Угрожая предметом, похожим на автомат, нападавшие попытались похитить деньги. Ведомство не уточняет название банка. Согласно данным карт, по этому адресу находится дополнительный офис Альфа-Банка «Улица Яхтенная». «Встретив сопротивление со стороны представителей финансово-коммерческой организации, злоумышленники скрылись, ничего не похитив. В результате инцидента пострадавших нет», — сказано в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали