star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
В Петербурге сотрудники банка прогнали напавших на отделение грабителей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В Петербурге сотрудники банка прогнали напавших на отделение грабителей - «Финансы»



Полиция разыскивает злоумышленников.


Неизвестные напали на отделение банка в Петербурге, угрожая похожим на автомат предметом, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Полиция разыскивает злоумышленников, совершивших нападение на офис финансово-кредитного учреждения», — сообщили в ведомстве.

По предварительным данным, в 19:52 мск четверо злоумышленников ворвались в офис кредитной организации по адресу: улица Савушкина, 127. Угрожая предметом, похожим на автомат, нападавшие попытались похитить деньги.

Ведомство не уточняет название банка. Согласно данным карт, по этому адресу находится дополнительный офис Альфа-Банка «Улица Яхтенная».

«Встретив сопротивление со стороны представителей финансово-коммерческой организации, злоумышленники скрылись, ничего не похитив. В результате инцидента пострадавших нет», — сказано в сообщении.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Полиция разыскивает злоумышленников. Неизвестные напали на отделение банка в Петербурге, угрожая похожим на автомат предметом, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области. «Полиция разыскивает злоумышленников, совершивших нападение на офис финансово-кредитного учреждения», — сообщили в ведомстве. По предварительным данным, в 19:52 мск четверо злоумышленников ворвались в офис кредитной организации по адресу: улица Савушкина, 127. Угрожая предметом, похожим на автомат, нападавшие попытались похитить деньги. Ведомство не уточняет название банка. Согласно данным карт, по этому адресу находится дополнительный офис Альфа-Банка «Улица Яхтенная». «Встретив сопротивление со стороны представителей финансово-коммерческой организации, злоумышленники скрылись, ничего не похитив. В результате инцидента пострадавших нет», — сказано в сообщении.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали