ВТБ приостановил командировки сотрудников в Азию из-за вируса в Китае - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

ВТБ приостановил командировки сотрудников в Азию из-за вируса в Китае - «Финансы»



У ВТБ есть по одному филиалу в Китае и Индии, а также филиал «ВТБ Капитал» в Сингапуре.


ВТБ сообщил о временной приостановке командировок сотрудников в Китай и ряд стран Азиатско-Тихоокеанского региона в связи с распространением в регионе коронавируса.

«В связи с распространением коронавируса ВТБ, являясь международной компанией, представленной более чем в 20 странах мира, принял решение о введении ряда ограничений. <...>Временно приостановлены командировки сотрудников в Китай и ряд стран Азиатско-Тихоокеанского региона», — говорится в комментарии пресс-службы госбанка.

У ВТБ есть по одному филиалу в Китае и Индии, а также филиал «ВТБ Капитал» в Сингапуре, говорится на сайте госбанка.


У ВТБ есть по одному филиалу в Китае и Индии, а также филиал «ВТБ Капитал» в Сингапуре. ВТБ сообщил о временной приостановке командировок сотрудников в Китай и ряд стран Азиатско-Тихоокеанского региона в связи с распространением в регионе коронавируса. «В связи с распространением коронавируса ВТБ, являясь международной компанией, представленной более чем в 20 странах мира, принял решение о введении ряда ограничений. Временно приостановлены командировки сотрудников в Китай и ряд стран Азиатско-Тихоокеанского региона», — говорится в комментарии пресс-службы госбанка. У ВТБ есть по одному филиалу в Китае и Индии, а также филиал «ВТБ Капитал» в Сингапуре, говорится на сайте госбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали