Генпрокуратура Абхазии проверяет информацию о хищении 730 млн рублей со счетов Сбербанка - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Генпрокуратура Абхазии проверяет информацию о хищении 730 млн рублей со счетов Сбербанка - «Финансы»



Информация о преступлении поступила в обращении председателя Сбербанка Абхазии 17 января 2020 года.


Генеральная прокуратура Абхазии проводит проверку по обращению Сбербанка Абхазии о хищении со счетов почти 730 млн рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.


«Проведенной внутренней проверкой Сбербанка Абхазии (ОАО) установлено, что за 2017 год в результате мошеннических действий общая сумма средств, выведенная различными способами — наличными через кассу банка, а также через безналичные переводы как внутри РА, так и за ее пределами, составила в рублевом эквиваленте на сумму 729 миллионов 479 тысяч рублей», — говорится в сообщении.


Информация о преступлении поступила в обращении председателя Сбербанка Абхазии 17 января 2020 года по факту хищения денежных средств, отраженных на корреспондентских счетах банка, открытых за пределами Абхазии.


Информация о преступлении поступила в обращении председателя Сбербанка Абхазии 17 января 2020 года. Генеральная прокуратура Абхазии проводит проверку по обращению Сбербанка Абхазии о хищении со счетов почти 730 млн рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации. «Проведенной внутренней проверкой Сбербанка Абхазии (ОАО) установлено, что за 2017 год в результате мошеннических действий общая сумма средств, выведенная различными способами — наличными через кассу банка, а также через безналичные переводы как внутри РА, так и за ее пределами, составила в рублевом эквиваленте на сумму 729 миллионов 479 тысяч рублей», — говорится в сообщении. Информация о преступлении поступила в обращении председателя Сбербанка Абхазии 17 января 2020 года по факту хищения денежных средств, отраженных на корреспондентских счетах банка, открытых за пределами Абхазии.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали