Банк Казани запустил кредит для бизнеса «Доступный!» - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Банк Казани запустил кредит для бизнеса «Доступный!» - «Финансы»



Кредит выдается на срок до пяти лет.


Банк Казани с 1 февраля 2020 года запустил новый кредит для бизнеса «Доступный!». Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации.

Для предоставления кредита требуется упрощенный пакет документов. Решение по кредиту на любые бизнес-цели принимается за один день с даты предоставления полного комплекта документов.

Кредит выдается на срок до пяти лет, минимальная сумма — 500 тыс. рублей, максимальная — до 10 млн рублей в форме кредита / кредитной линии под залог недвижимости, транспорта.

Подать заявку на кредит можно на сайте банка.


Кредит выдается на срок до пяти лет. Банк Казани с 1 февраля 2020 года запустил новый кредит для бизнеса «Доступный!». Об этом сообщается в пресс-релизе кредитной организации. Для предоставления кредита требуется упрощенный пакет документов. Решение по кредиту на любые бизнес-цели принимается за один день с даты предоставления полного комплекта документов. Кредит выдается на срок до пяти лет, минимальная сумма — 500 тыс. рублей, максимальная — до 10 млн рублей в форме кредита / кредитной линии под залог недвижимости, транспорта. Подать заявку на кредит можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали