Кабмин рассмотрит поправки в бюджет для выполнения послания Путина - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Кабмин рассмотрит поправки в бюджет для выполнения послания Путина - «Финансы»



Правительство также планирует как можно скорее доработать проект закона о защите капиталовложений.


Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что кабинет министров на следующей неделе рассмотрит поправки в бюджет, связанные с выполнением послания президента Федеральному собранию.

«На следующей неделе на заседании правительства мы планируем рассмотреть все эти поправки [в бюджет], и это уже с заложенными в бюджет ресурсами позволит усилить социальную поддержку наших граждан и придать динамику развитию экономики», — сказал глава кабинета министров на совещании президента с членами правительства.

Мишустин добавил, что правительство планирует как можно скорее доработать проект закона о защите капиталовложений. «Планируем как можно скорее доработать и принять законопроект о защите и поощрении капиталовложений, который гарантирует стабильность при реализации крупных инвестиционных проектов», — сказал он.


Правительство также планирует как можно скорее доработать проект закона о защите капиталовложений. Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что кабинет министров на следующей неделе рассмотрит поправки в бюджет, связанные с выполнением послания президента Федеральному собранию. «На следующей неделе на заседании правительства мы планируем рассмотреть все эти поправки _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали